Диктофон Edic-mini Ray+ A105

Производитель: Edic-mini
Код товара: Ray+ A105

Краткое описание


Мини диктофон EDIC-mini Ray+ A105.Семейство профессиональных диктофонов Edic-mini Ray+ c адаптивной диаграммой направленности, с расширенным функционалом, включая режим воспроизведения в самом диктофоне и OLED индикаторо... Читать далее...

17 000грн.

  • Доступность: На складе

Доставка и оплата
Доставка товара по Украине

Доставка товара по Украине

Доставка товара по Украине осуществляется службой доставки “Новая почта” на отделение компании или возможно предоставление услуги адресной доставки. Доставка осуществляется по указанному Вами адресу. Способ оплаты Вы можете выбирать при согласовании заказа с менеджером по телефону.

Удобные методы оплаты

Удобные методы оплаты

Наложенным платежом при получении товара через «Новую почту», оплата картами, оплата безнал

Срок доставки

Срок доставки

Срок доставки уточнит менеджер

Мини диктофон EDIC-mini Ray+ A105.Семейство профессиональных диктофонов Edic-mini Ray+ c адаптивной диаграммой направленности, с расширенным функционалом, включая режим воспроизведения в самом диктофоне и OLED индикатором. Применение 8 цифровых микрофонов с встроенным 24-битным аудиокодеком обеспечивает максимальное качество записи в самых сложных условиях, высокую акустическую чувствительность (до 20м) и широкий динамический диапазон (24бита). Наличие маркеров  позволит подтвердить  подлинность записи в суде. Запись производится на microSD карту объемом до 256GB, что обеспечивает до 1года непрерывной записи.


При записи в шумных, гулких помещения с большого расстояния невозможно добиться хорошего качества записи с помощью обычных диктофонов с 1-2 микрофонами. Проблема заключается в том, что при записи со значительного расстояния диктофон записывает не только полезный сигнал, но и внешние шумы, отражения звука. Эти помехи увеличиваются квадратично в зависимости от расстояния от источника звука и уже на расстоянии нескольких метров способны заглушать полезный сигнал. Единственное решение - сформировать диаграмму направленности на источник полезного сигнала, максимально заглушая сигнал с других направлений. Для возможности формирования такой диаграммы направленности в диктофонах Edic-mini Ray+  применено 8 микрофонов, формирующих так называемую фазированную решетку (подобно той, что применяется в радиолокаторах). 

Применение 8 микрофонов также уменьшает примерно в 2.5раза собственные шумы микрофонов. В итоге выигрыш в качестве записи от применения 8 микрофонов может составлять от 2х до 6ти раз (в зависимости от условий записи) по сравнению с диктофоном с одним микрофоном. 

Основные характеристики и возможности:

Стерео запись с помощью MEMS микрофонов с 24битным аудиокодеком, динамический диапазон кодека 144дБ, отношение сигнал/шум 79дБ.

Акустическая чувствительность до 20м, полоса записываемых частот 0.1-15кгц., частоты дискретизации 8, 16, 32КГц

Маркеры на основе криптографического протокола Ди́ффи-Хе́ллмана., которые позволяют подтвердить подлинность записи в суде.

Защита записей паролем.Маркировка записей датой и временем, а так же серийным номером диктофона.
Встроенные часы реального времени с календарем.  Таймеры для включения записи в нужное время и дату.
Система голосовой активации (VAS), линейная и кольцевая запись (режим аудио регистратора)
Возможность прослушивать записи с диктофона через наушники.
Установка режимов работы с помощью конфигурационного файла, онлайн конфигуратор, или непосредственно с диктофона.
Запись на microSD карту в стандартном для всех компьютеров и смартфонов формате WAV.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо